Вячеслав Соловьев

Сын так в гостях с малыми наорался, что аж охрип! Чем можно такую беду у 6-летнего полечить?

Дмитрий Тонкопий

Это ж надо так орать. . .Ещё и в гостях. 6 лет - это не 2 года, когда ребёнок не понимает ничего. Пора бы воспитывать сына правилам поведения. Да, а за школу я вообще молчу.

Юрчик Никитин

гомеовокс можно деткам с 3. очень хорошо и быстро восстанавливает воспаленные связки, убирает охриплость, сиплость и раздражение. мы всегда любые проблемы с горлом - сразу им лечим

Алексей Куликов

я представляю что он в школе вытворяет...

L8
Lakezz 888

а чего он так орал то?

Sanya

пусть больше не орет

Эмиль Низамов

Зачем лечить? Пусть вырабатывает командный голос. 🙂

Галина Кандаева

Дайте теплого попить (чай, молоко.... ) и спать уложите.

Это не беда.

Ев
Евгения

Мне мама накладывала на горло капусту (приятные ощущения), ещё она мне картошкой грела, полоскала ромашкой, капала"Гексорал",давала пить"Гербион"(если есть кашель) -но лечила она у меня острый фаренгит.
Идите к врачу, а то какую-нибудь водку с редькой скажут есть

Костя

Нельзя ничего горячего, хорошо теплое молоко и булочку с маслом, вряд ли молоко с маслом пить заставите.

Mahidilhan Usubjanova

Тепленькое пить... и молчать: -) ,к сожалению, связки можно только молчанием вылечить!

Лина Лукьянова

теплое питье и ограничить разговоры - пусть молчит. Недавно у дочки такое было - на сл утро уже говорила