Павел Скачков

Подскажите пожалуйста как быть? ПК перестал видеть сеть.

После ежедневной проверки ПКпрограммой Advanced SystemCare 7, для устранения проблем в безопасности, прошли какие то обновления Win7 и после этого пропал инет.
Переустановка сначала Мозилы, потом Д-р ВЭБ успеха не принесли.
Откат системы до конца (со снятием всего нового) тоже полностью не проходит. Проверил Вэб еще раз - нашелся какой-то Adware- убили. А сети все нет.
Появилась она только после отключения брандмаузера у Вэб (у винды сразу был отключен) . А до этого все на вэбе хорошо работало. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и как это сделать! Какие настройки проверить и подрегулировать?
С уважением ко всем ответившим по существу Иван.

Николай Шемчук

Не знаю, у меня была проблема с инетом. Не открывались файлы скачаные с инета. Попробуй в панеле управления выбрать свойства обозревателя (свойство брэндмаузера) и кажется во вкладке дополнительно жмешь - сброс.. . затем нажимаешь галочку на сбросе.. . и возмозно тебе это поможет. Эта функция сбрасывает настройки эксплорера, если он так что то намудрил с инетом. После того как сбросил - перезапускай комп. Надеюсь поможет.

Алексей Есин

сетевая карта откликается?
смотрели?? ? может отключили её?

Аделина Нагимова

Там ведь надо прописать своё айпи адрес.... Сеть, новое подключение.... и пошел поехал. Тебе же бумажку с логином давали?

Александр Андреев

Открыть в брендмауере порт 80, не?