Елена Басманова

что делать с кот, ом

Нашел кота у себя в доме взрослого домашнего вроде, сегодня отопление включили он вышел из подвала, худой около недели сидел там видимо, я его поймал принес в бытовку накормил он все на улицу просился я думал пойдет к хозяевам своим, а он вышел и под бытовку пополз и сидит там уж пару часов жалко что делать, он вылазить не хочет?

Холоднотна улице

Музычка Музычка

У кота стресс, видно до этого на улице не бывал, поэтому всего боится. Развесьте объявления в округе, возможно его кто-то ищет.