Анна Еваленко

Голова идет кругом: многие хотят детей, а возникающие проблемы с их воспитанием и содержанием неужто не отпугивают?

Галина Саратовцева

Пока своего не родишь, чужие дети кажутся милыми и прекрасными, смотришь и умиляешься, во всяком случае так было у нас с мужем, когда мы решили что пора) Но тяжело представить что такое бессонные ночи, зубы, колики, первый вирусняк, капризы на пустом месте и т. п. ) А это не просто слова))

Ди
Дима

конечно нет) ) чего страшного в том чтоб заботится и воспитывать любимое дитя))

Ibrahim Khalilov

Думая твоих родителе это не отпугнуло. Если бы все этого боялись нас бы сейчас не было. Этого не стоит бояться.

Людмила Дозорцева

Сейчас много специалистов, так что пугает скорей всего экономическая сторона.

Николай Терехов

а чего бояться? все проблемы решаемы

Резеда

Не пугают. А потом деваться уже некуда. Это не котёнок или щенок, чтобы поиграть и выкинуть)

Shain Khasiev

а кто об этом думает-то? инстинкт размножения сильнее...

Константин

Проблемы будут и без детей. Тогда и жить не стоит. Или вы Ванга? Я вот вперед на много лет не заглядываю

Ольга Латушкина

Что вы усложняете жизнь?

НЕ
Наталья Елясова

Ну если так думать, то зачем вообще жить если умрём?! Лучше не думать об этом и жить ради детишек!!! А от проблем в любом случае ни куда не денишься, можно просто кошку завести и с ней возникнут некоторые проблемы)