Константин Сеткин

Почему Киевская Русь оказалась столь слабой на передок? Поляки, немцы и прочие венгры отымели как хотели.

Теперь кареглазые чурки на западенщине живут))

Саша Хныкин

щас хохлы набегут и будут доказывать, что их никто не драл ))

Катя Васильева

НЕ путай Русь и Россия это как не странно разные государства, это как Римская иперия и Византия

Александр

какраз киевская русь сильнабыла ет потом татары с моноголи имели всех и вся

Ва
Василий

а монголодиды регулярно кого имели, не подскажешь, у кого там глазки узкие на юге россии, да и по других частях?

Lydmila Timashkova

книжки же есть читай. . не укропские...

Светлана Изотова

Киев остался на месте, а Русь сбежала подальше на восток, в леса будущего Подмосковия.

Надежда Ильина

а в киеве ослались русские??? там же адна бендеровщина и фашисты патомки убийц!!!

Ирина Гизатова

центр силы переместился в Москву.