Надюшка Кривко

Я думал почему хохлам насрать на украину и понял ведь 85 процентов из них вообще венгры поляки австрийцы и прочая мрась

нацистская которую без боя выепал гитлер настоящие украинцы которые любят свою родину это жители востока украины ..настоящие украинцы всегда были с русскими братьями и никакая сила не смогла бы этого изменить...! но вот венгеры поляки австрийцы всегда были фашистами и ...там ..всегда сохранялись неонацистские настроения..!!

Илья

ээ чувак полегче)

Алекс@ндр )

ты типа фашик что ли?

Сергей Лопатин

тебе просто для информации - настоящих украинцев вообще не существует.