Антон Костров

Как Вы считаете, скудное освещение - спасает от "разочарования" - которое могло бы быть при более четком очертании? )

Альберт Туляков

Так ведь при Свете Солнца, и все оттенки радости и очарования -тоже видны отчётливее!

Анна Гаркавенко

спасает тех, кто не хочет думать

Евгений Шувалов

ну да
сумерки могут добавить плюсиков...

Ольга Тутова

Неа ..)) Нужны розовые очки ..))

Rycik

Нужен прожектор) Но и он не всегда поможет осветить глубину души человека)

Иван Дементьев

Есть такое, а сильнее всего различие видно по пыли на мебели в солнечную погоду.

Татьяна Фруктова

Вы хотели спросить: "темнота - друг молодёжи. . .в темноте не видно.. . "(не буду при дамах дальше) ) разочароваться можно, только в том, чем очарован и освещение здесь не имеет такую уж важную роль. . .

очаровываемся мы мыслями и ожиданиями. . .но кто сказал, что будет именно так, как мы ожидаем?

поэтому) ) к тусклому освещению, неплохо бы подошли и розовые очки...

Михаил Артемьев

если бы можно было вот так.. .