Максим Мезин

Как вы живете в этом мире если не умеете пользоваться осциллографом?

Екатерина Афанасьева

не умею и мучаюсь, ведь без осциллографа не жизнь, а ад какой-то

Елена Шведова

И вы это жизнью называете? Эх, где мой теплый ламповый С1-54...

Елена Виснер

Только сегодня пользовался-пультик соседу направил.:):)

Виталий Баранецкий

Я умею осциллографом пользоваться.

А вот вы интерферометр Майкельсона давно настраивали?

Алексей Батькович

я учусь им пользоваться, но видать так и не научившись памру

Екатерина Жеребятьева

...осцилографов начальник и линеек командир...

Андрей Матвеев

я умею пользоваться. но почему-то жить от этого легче как-то не становится...

Олег Гаас

В основном, осциллограф незаменим при настройке УНЧ.. . Хотя половине населения, действительно похер, что за тошнотный звук "льётся" из акустики!

Сергей Золотов

а чо это за хрень!?

Инна Плужник

Я умею, а зачем обычному человеку это нужно? У меня цифровой, носимый.

Андрей Блохин

20 лет назад эта фраза могла бы быть актуальной. . .Но для отладки современных цифровых схем осциллограф не нужен - там другие приборы используются.

*K
*** Karri ***

Последний раз пользовался осциллографом лет 20 назад... И ничего, живой пока.

Екатерина

Да ну его, звуковая карта есть - и ладно...

Катя

а сколько труда стоило забыть всю эту хрень. . вот то была действительно мука. .
(было всё... и характериограф Х1-42 и осцил до 100МГц двухканальный и генератор до 500МГц и т. д. . к счастью уже забыл марки)

Игорь Мазурин

Не поверишь, миллиарды людей живут без осциллографа и не расстраиваются.

Павел Артемьев

В осциллограф умею - я чедоземпр!

Елена Линцова

не часто и приходится последнее время

Татьяна Опарина

Часто пользуюсь, и не представляю, как можно без приборов что то делать? Просто слепой без них, и не согласен, что эти измерения не актуальны сейчас, так скажут те, кто не понимает процессы происходящие в данной цепи....