Esen Umarov

Как Windows 10 техническая, мне понравилась, а Вам?

Любовь

А мы не дергаемся на горбатые превью, а ждем, когда выйдет полная версия, хотя бы и с кучей ошибок.

Ин
Инесска

Нам бы даром, парам-пам-пам...

Ол
Ольга

Нам ХР.

Vladimir Molchanov

лучше чем 8

Vika

Нормально, вчера через Store обновился на новый билд, был 9841 стал 9860, они панель уведомленй какую то новую прикрутили и эффектов добавили? Видел эффекты? Прикольные.

Танюшка Козляковская

а нам годик погодить надо.., а, эти мутанты пущай лохам моск выносят

Ксения Лубинская

Когда выйдет финал, тогда поставлю. Отличия от Windows 8 и Windows 7 небольшие и для меня непринципиальные

Игорь Капустин

10 еще недоработана так что пока на 7 посижу