Маша Иванова

если аборт это убийство то как относится сыну к матери которая убила стольких его не родившихся братьев и сестер?

Дмитрий Зайцев

Это не убийство, если рассматривать философски с научной точки зрения наши законы. Человек человеком является от рождения. (до того, он еще не сформирован, как личность) . Человек, убивший человека, является убийцей, но убив другое существо - он всего лишь придерживается естественному отбору. Так и здесь, не сформировавшийся плод - не является человеком, а значит человек, убивший плод, не является убийцей.
Мать, когда делала оборт понимала, что не могла обеспечивать ребенка. Так, что плоду еще повезло, что он не приюте в итоге оказался. А сын должен относиться к матери так, как сын относится к матери, любящая его, заботящаяся о нем. Этот сын мог стать вообще бомжом, так что, увы, как бы это не звучало, но надо понимать все факты

Сашуля Верецоца

на планете, в день, умирает докуя не родившихся, в том числе вылитую сперму на пол, солфетку. миллиардусы и ахулеардусы .не говоря о животных.... вообщем...

Наталия Кудинова

Сыну вообще не может быть до этого дела.

Маруська *******

Возможно были на то причины. . Мать есть мать. нужно уважать и любить такой какая она есть

Ли Иодо

Так и сам сперму в баночку собирай. половина генов в них.

Макс Хомяк

аборт - часто вынужденная мера ...душа в тело приходит на более поздних сроках, так что это незапланированная жизнь ...

Сергей Коськин

Если бы ты сам рожал и тащил детей на себе у тебя бы пупок развязался)

Dima Komartsov

никак, каждому своё, это на ее совести

Руслан

Радоваться. Что ему не пришлось становиться бесплатной нянькой для многочисленных младшеньких, и не донашивать дырявую одежду за старшенькими.)))

Иван Мармулов

грех, но судить не нам, но Богу !

Александр Трахтибидох

А как относятся к солдату его близкие, который возвращается с войны, да еще и различными медалями - утверждающие его многочисленные УБИЙСТВА?

Вадим Леонтьев

"Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми" (Матфея 7:1).
Это её личные отношения с Богом, её ошибки.

Сын же должен уважать мать.

Притчи 1:8: "Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери".

Шу
Шульц

а как относится тем, кто посылает на войну, а это грех 1000 больше