Наталья Лайцева

А что если за измену в браке ввести смертную казнь??? как в исламских странах закидывание камнями до смерти???

Владислав Плотников

Тогда бы пришлось переубивать 99% мужиков и 90% баб.)))

Екатерина Комарова

Да чего уж там.... Давай сразу обратно на пальмы переселимся и будем с дубинами за слонами гоняться.

Юлия Козлова

У вас это больная тема (после того как вы просидели три дня в феврале в холодной хате)?

И.
Ирина .

вы хотите, чтобы браки совсем перестали регистрировать? Тая я лично за.

Дмитрий

В исламских странах закидывают камнями только женщин. А Вы предлагаете убивать также и мужиков?

Катюха Маркова(Агуреева)

мужиков бы не осталось...)

Ника Курганова

как обычно в наших реалиях, на этом кто-то заработает

Аслан Абаев

Ситуации разные бывают)

Aigul Chonorova

Надо и в исламсих странах это запретить. Я видела фильм на реальных событиях, где не виновною жену муж обвинил в измене, только лишь потому, что влюбился в молодую девушку

Наташа Кулешова

Фото-срамота.

Лилия Романцева

зависит от ситуации, я б за развод сразу. А так зачем убивать то.

Алина Шлуинская

Камнями-то только баб закидывают. А мужикам что? Кастрация?

Мария Корнюхина

Достаточно внести пару тройку изменений в СК РФ. Ввести публичную порку для изменщиков . Ввести денежные штрафы для изменщиков. Сделать обязательным анализ днк при рождении ребенка. Запретить аборты без согласия обоих сторон, вплоть до уголовного срока для врача и пациента . Вот только этого не будет. Потому что бабы вешаться начнут .

Сергей Руденко

Тогда население России сильно поубавится.