Гульпери Касумова

Я вот чего думаю - если вам будет очень больно - вы ведь сколько угодно заплатите за медпомощь, да?

Надо в поликлиниках ввести новые тарифы за экстренную помощь - скажем 100 тысяч рублей.

Например острая зубная боль - гони бабло - и человек ведь подпишет всё что скажут - лишь бы избавили от боли 😉

Вот это супер бизнес!!!

Alisher Mamajanov

сколько найду

Нет.

Околя

нет. у всех есть верхний предел. не продавать же почку после того, как ее вылечат

Марина Михайлова

Сколько будет. 'Сколько угодно' на практике нереально

Владислав

ну, не смогут люди платить. Расплодишь больных и инвалидов, да еще и повымирает часть народу. Кто работать-то будет и кто сможет бабло-то платить?
Такой бизнес загнется по причине того, что просто не кому станет работать, деньги зарабатывать и платить.