Андя

Почему все россияне хотят обратно в Советский Союз выбирают прошлое вместо будущего?

Елена Мирзоева

Ты чего-то неправильно понимаешь. Россияне, возможно, хотят возвращения своей страны некоторых территорий и некоторой международной мощи, которая была присуща СССР. Но никто особо не хочет возвращения самого советского строя в том виде, в каком он был.

Елена Ведерникова

Знать бы нам тогда, что знаем сейчас. 🙂

Вячеслав Соловьев

Иди на хyй, долбоеб малолетний. Работу лучше себе найди

Alisher Todgikhanov

увидели мир..

Дмитрий Рушатов

енто же кто тебе такую куйню в пустую голову вбил, или просто в методичках для вбросов так прописано?? ?
а исчо Россияне мрут с голода.. .

http://www.youtube.com/watch?v=eCCh3DtThDY&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

Маргарита Морослина

Это не так. Мало кто хочет. Но и нынешний расклад тоже не айс. Нужно брать лучшее от всего. И в Союзе хорошего хватало, и у Америки есть чему поучиться.

Ольга Рябова

Потому что большинство из них живёт хуже, чем при СССР.

Ольга Дудова

Почему все? Я не хочу.

Им
Императрица

за всех то говорить не надо

Юлия Бабий

далеко не все. А только бывшая номенклатура и работники торговли, и их потомки.

Андрей. Дряхлов

Что за ЧУШЬ ты несёшь?
Уж очень ты "Искусственный" интеллект, неудачно сделанный 😉
Это же надо, такую тупость сморозить!

Роман Феденко

Не в СССР хотят большинство, а к возвращению независимости и самодостаточности. Хотя тут конечно можно поспорить и вспомнить и про колбасу и про дефицит и прочее, но главный лейтмотив именно в озвученном.