Светлая.

вы хотите обратно в советский союз или сегодня вам комфортней. ВЫ ПРЕСПОСОБИЛИСЬ К СЕГОДНЯШНИМ РЕАЛИЯМ ИЛИ ЖИВЕТЕ ПРОШЛЫМ

Елена Дьяченко

И тогда было плохо. И сейчас не лучше. Правда тогда была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. И мы знали курс, каким идёт государство.

Людмила Тронина

во всём есть свои + и - .разве что сейчас больше возможностей для развития.

Ольга Билейди

хотелось бы туда да невозможно однако

Владимир Вершинин

Приспособиться к бесконечной гонке цен тарифов, пенсий невозможно.

Ольга Соловьёва

Я бы может не так часто прошлое и вспоминал, если бы не мешали приспособиться к нынешним реалиям!