Наташа Кушнир

возмоте меня в париж пожалуйста. за компанию... я хрошо себя веду.,,,

Азиза Бахронова

Договорились, завтра в 05.00 в Пулково, у стойки регистрации рейс LX 1304. Жду.

На
Надежда

а я туда не собираюсь)) ) так что это не ко мне...)

Полина Тарасова

В Париж - увы, а вот в апреле я поеду по делам в Марсель, если хотите - захвачу, на взаимовыгодных условиях. 😉

Дмитрий Кабанов

Айседора, а танцевать босиком умеешь? Тогда беру в компанию!..

Елена Гусакова

Возьмём, как грамоте научишься))

Dg
Dguliss

Это в Челябинской области?

Эрлан Мурзаев

А деньги у тебя есть?

Андрей Блохин

а нафиг ты мне нужна, халявщица?