Света Субботина

Крестоносцы, отправляясь в чужие земли, ехали подставлять щёки с благославений священнослужителей?

"Ударили по левой щеке, подставь-правую"

Евгения

да хотели расхерачить! да пустыня.... не та местность

Веталий

Иисуса когда по щеке ударили - он сказал Зачем ты меня ударил и ответа потребовал. Заповедь имеет ввиду не продолжать ссору. А крестаносцы зачем ходили это нужно у католиков спросить. И какое это имеет значение для спасения твоей души. Ещё немного и мы всё увидим, кто прав кто виноват. Но нам от этого легче там не будет. Кстате судя по аватарке тебя прильщает хищничество. Это так же грех, хищники не унаследуют Царствие Божие, как и гомосеки, убийцы и т. п.

Ол
Ольга

они что садо-мазохисты? Ото я и думаю почему у них в кожаных штанах две огромные дырки вырезаны на задницах - чтобы истязать себе щёки