Ольга Пасечная

я раньше слышал речи верующих в троицу о том, что если на них нападут, они будут защищаться, а на чужую землю никогда +

не пойдут. теперь когда в думе утвердили постановления на счет ввода российских войск в Украину, вы че будете делать? ) пойдете воевать или нет?

Татьяна

Своих защищать не грех.

Настя

тролль ты майдановский.

Ic
Ice

«Нет больше той любви, если кто душу свою положит за другисвоя»

Гу
Гульнур

Всё зависит от того, что они понимают под "своей землёй". Обычно "своё" - это то, что плохо лежит.