Галина Кочуева

а кличко внатуре сабирается аьубликавать свапи ляпы в россии!!!? как вы думаете он будет папулярным???

Коста Карасев

На ЧТО только надеется этот ИДИОТ от власти ?
...кому и нафига сдались "перлы" сего "оратора" с отбитым мозгом ?!

Петр Косачев

Он уже популярный.

Наталья Медкова

Думаю это утка от российских СМИ

Alisher Todgikhanov

Он уже часть народного фольклора.

Skif .

У него, что " головокружение от успехов"? Он, действительно, думает, что в России будут покупать эту бредятину?

Марина Неткачева

Когда мы хотим сказать что-то умно то цитируем умных, в иных случаях будем цитировать Кличко.