Мария Агамалян

Что за странная война между Украиной и РФ, при которой не отзывают послов и свободный безвизовый режим?

Ещё и торговля постоянная, причём так торгуются, так торгуются... . как на восточном базаре.

Влад Смирнов

Информационно-психиатрическая ..

Та
Татьяна

Война между Россией и Украиной какой бред

Yy
Yyyyyy

Это в вашем воспаленном хохляцком воображении Россия воюет с Украиной. Так хочется быть значимыми, что готовы что угодно выдумать.

Алексей Шивыдкин

ты там курнул чтоли, какая война, с кем, с каклами? если бы нечто подобное и произошло, это была бы не война, а избиение младенца... и через пару дней флаг РФ висел бы над радой в киеве!

Ольга

Какие послы, когда хохлы до среды спокойно гнали к нам на продажу санкционные продукты с Европы? Бывшие и теперешние "сестрички" - Украина и Белоруссия жирновато наживаются на санкциях ...И более того, у РФ еще и бесплатный газ требуют... Видимо, как у "агрессора", а богатая и "гостеприимная" ЕС печенюшками отделаться хочет, да санкциями к той же РФ.

Али Алиев

Поприветствуйте Войны XXI века, когда никто не виноват, никто не воюет, а люди погибают. Такие дела. Хотелось бы конечно чтобы такого не было нигде, вне зависимости от стран, но к сожалению так не получается.

Дмитрий Сложеникин

это война олигархов-ес и тс

Светлана

между нами войны нет. . .так.. . по соседски...

Ан
Анна

Потому, что войны нет и априори быть не может между Россией и Украиной!

Антон

война это плохо, может Лукашенко их помирит

Сергей Шеметов

тебе укро сми в мозг насрало. . .никакой войны Россия с шавкой пиндоской- вукраиной не ведет.

Владимир Взоров

Это такие странности, которые означают что никакой войны то и нет.

Александр Вяткин

никакой войны НЕТ.
просто в дурдоме "Уркаина" старосты палат ДЕЛЯТ САЛО!

Нина Рябко

Война пятого поколения. Прогресс батенька, прогресс ...