Ди
Диана

поставил новую видеокарту, пк стал перезагружаться, может ли это быть из за несовмистимости в. катры и м. платы

Nv-gtx760,мать Gb p55ud3r, б. п Tt 600w,оператива рабочая, дрова новые, ОС чистая (вирусов нет, нагрев всего в норме)

Лина Лукьянова

Может быть из за старого БП, освежай: http://www.youtube.com/watch?v=KF1UC4sTvrk

Ситников Андрей

У меня был случай. Вздулись конденсаторы на матери. Проверь коньдюки на мамке и бп. Также имеет значение когда именно идет перегрузка. Произвольно или под нагрузкой?

Евгений Высоцкий

блок питания выкини поставь киловавтную и знаю я просто убежден у тебя сто пудово озу не 16 гигов туда добавь и будет все отлично а да биос скинь на заводские настроики!