Виктор Ильин

поставил новую видеокарту, пк стал перезагружаться временами. может ли быть несовмистимость в. карты и м. платы

перезагрузка произвольная, без нагрузки. Nv-gtx760,мать Gb p55ud3r, б. п Tt 600w,оператива рабочая, дрова новые, ОС чистая (вирусов нет, нагрев всего в норме)

Gusserus

Нет, вряд ли. Перегрева в играх нет? БП нормальный?

Анна Куляба

возможен конфликт оборудования, либо не хватает электропитания

Андрей Сергеев

Скорее всего БП китайский, и не тянет новую карту.