Katalogdream Страна Мечты

Нужно знать как выглядит резистор что бы купить его продавец просит фото или характеристики.

УАЗик на 12 вольт, а печка на 24 вольта! Отец попросил купить реостат, а какой нужно не могу понять! ?
Подскажите пожалуйста!

Елена Перова

вы, что с папой бредите. на печке большие и малые обороты, просто малые обороты работают через реостат, большие обороты печки из за того, что реостат выведен из системы. если у вас мотор 24 в. то вкл. его на прямую он и так будет еле крутить, если вообще запустится.

Анютка

печка от бтр? если да то так и подключайте либо замена дигателя