**
*дмитрий *********

35 РУБ. В ДЕНЬ НА ЗАВТРАК ШКОЛЬНИКУ – МНОГОВАТО А как вы думаете стоит ли учить русских. Камаз ладу калаш ту114 срисовали

Этот вопрос обсудили в думеВ понедельник, 20 октября, в Ярославской областной Думе подняли тему платы за завтраки для учеников начальной школы. Пока деньги на эти цели родители не сдают. Вместо них это делает бюджет области на каждого ученика в день выделяется по 35 рублей. За год набегает порядка 500 миллионов рублей. Власти считают, что это очень много, и склоняются к тому, чтобы помощь от государства сделать адресной. Например, бесплатно предоставлять завтраки только для детей из малоимущих или многодетных семей, инвалидов и т. п.

Инна Дягилева

когда падает цена на нефть в стране где экономика зависит только от неё и газа Правительство готово так называемым фашистским правительствам миллиарды прощать но свой народ держать в ежовых рукавицах .Так было во все времена на Руси Бей и угнетай своих что бы чужие боялись .

Елена Рахмангулова

Проститутка на работу вышла? Новую методичку получил?

Юлия Воропаева

Калашников конечно же срисован со Шмайсера? Да?
Такое может сказать только человек, который вообще не разбирается в оружии.

Ольга Логодо

С чего АК срисовали? Вы умом тронулись? А ТУ-144, так это вообще поржать. С НЕГО скопировали Конкорд. Если уж троллить собрались, то лучше суть вопроса изучите

Евгения Енот

А ваш отец участвовал в развале СССР в 1991года?

Людмила Григорян

Пошел нах пятиколонный! России ща не до школьных обедов! путин продержался бы еще лет семь

Наташа Мишкина

а так выглядит бесплатный завтрак в китае и в России

Евгений М

Не крутите мне мои фаберже!

Татьяна Стукан

Всё для всех должно быть платным, пора завязывать с халявой .

ОК
Олеся Куликова

Ты думаешь от стоимости бесплатного завтрака зависит то чему школьник научится в школе?
Сытое брюхо - ко всему глухо.