P. Sova

Куда пожаловаться в соседней кв. живут таджики без прописки? Можно ли как то на них повлиять чтобы их департировали?

Кирилл Гордеев

Федеральная Миграционная Служба тебе в помощь

Надюша

фмс барышня

Юлия

А как вы узнали, что они именно таджики и что они без прописки?

Самойлова Светлана

да их, по России, знаете сколько живёт, и все без прописки, на всех не нажалуешься, да и у ФМСа столько сотрудников не найдётся.

Светлана Апешина

они же не в вашей квартире живут 🙂

Галина Шевчук

ФМС вряд ли. Не боитесь рассориться с соседями, которые сдали им квартиру? Тогда напишите в налоговую по месту жительства. Уверяю, поможет.