Татьяна Очищалкина

Вы знаете что такое свинг? а вы что думали?

свинг - *это предел автоматического взаимного кредитования сторонами двустороннего платежного соглашения, технический кредит по валютному клирингу*

Людмила Ковалева

В общем свинг- это "двоечка" в челюсть во время танца партнеру по сексу, после проверки кредита по валютному клирингу. Тю...

Александр Шеметов

И ещё удар в боксе

Александр

Из школьного сочинения:
'Мой дедушка до войны был тимуровцем. Он рисовал на домах звездочки и помогал колоть дрова, носить воду. И во время войны, когда город был оккупирован, дедушка продолжал рисовать на домах алые пятиконечные звезды, а иногда даже шестиконечные... '

Игорь Тофан

Вообще-то я подумал, что это удар в боксе...

Ольга Андрианова

Это вы в Женеве — умница, а в Одессе — еле-еле идиот!

Сергей Качалов

А я думала что это название стрижки

Сергей

а я решил что это --------------

Валерия Тимченко

...а ЕЩЁ это -- ТАНЕЦ и МУЗ. стиль..

@_
@bdull@ ___

а еще есть свингеры - пары, меняющиеся партнерами для секса.

Вячеслав Тур

Всё правильно, это вид удара в боксе. А остальные просто подстраиваются под него.

Наташа Томашик

В общем, это всё свинство.