Малыш

Если маман говорит "тебе еще повезло со мной",другая бы мать давно тебя убила, то это как понимать?

Если я ничего худого не делаю, ей помогаю, сама замужем, работа есть, но я сейчас в декрете. Переехали с мужем жить к моей мамане, а свою квартиру сдали в аренду на 5 лет, я подрабатываю, деньги отдаю ей, она за счет нас с мужем сделала за год дома ремонт, обещала помогать мне сидеть с дочкой, когда я выйду на работу, но сама меня запрягла с хозяйством по полной, почти всю работу дома и мужскую и женскую делаю я теперь. Выйду из больницы, надо будет снимать жилье, еще год остался, чтобы ждать окончания договора аренды, жить стало не возможно. Что же я такого сделала?

Ir
Ira

Не обращать внимание. Меня в детстве постоянно пугали отдаванием в интернат. Я вырос и дал отцу пизды.

Да
Дарья

Ой, валить надо от маман... есть такие люди, им добро, а они сядут на голову, ножки свесят... на ком седло, на том и едут.

Ла
Лариса

Советы дали отличные мама просто устала жить в месте уважайте и ЛЮБИТЕ свою маму пока она у вас есть!! ! Удачи)))))))))))

Вероника

Такая мама, что тут поделаешь. С такой лучше не жить вместе.

Ан
Анна

Устала наверно от вас, жить все таки лучше отдельно, и ссор не будет.

Светлана

родители устают, когда взрослые дети со своими семьями и проблемами "зависают" вместе с ними в одном жилье. родители считают, что свой долг они выполнили-вырастили детей, и им хочется покоя. надо маму в покое оставить, она это заслужила: пожить спокойно для себя.

Сашенька

Это ты пересмотрела - " Теорию большого взрыва"=))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

а нельзя предизвестие дать, что договор разстогаете? или там все оплачено вперед?

Ан
Аня

Всё проходит, пройдёт и это . Потерпи годик . Не известно как ты будешь себя чувствовать в её годы ...

Олеся

Ты всё сделала, больше не нужна, проваливай.