Iriska ;-)

если вдруг понимаешь, что тебе врут и уже долго???

хочется трёх вещей: удариться головой об стену сильно. 2заплакать. 3 удалить свой ящик

Юл
Юлия

Нужно с такими врунами расставаться раз и навсегода! Такие люди очень опасные, крайне ненадёжные, предадут вас в трудную минуту.

Юл
Юлия

Если ты уверена что человек тебе врет то мой тебе совет поставь его в игнор в агенте а в мире внеси в черный список. А насчет ip не переживай это не так легко сделать и я не думаю что у него есть такие связи.
Но вот если ты ошибаешься и человек тебе не врет то ты этим недоверием очень сильно его обидишь. А если этот человек понял что вопрос про него и ты не права то можешь его потерять.

Katya

ну и славно, что поняла сейчас!)) ) можешь прекратить общение... .
главное что не всю жизнь врут, теперь то ты не позволишь... .
а что врали, так это человек себя наказал.... всё бумерангом вернётся ему.. .
и ещё может врали ...потому что тебя не хотели разочаровывать)) ) бывает и такое ..
или врали что бы произвести впечатление на тебя)) )
ну а если врали ...что бы и тебя и другого чека удержать, то тут конешно попращаться надо!
помни страшно не то что врали, это всего лишь не тот человек с кем ты общалась, это можно пережить и стать сильнее!!! !
просто опыт!
удачи тебе.... всё у тебя будет хорошо!
Слышишь, береги себя, есть вещи пострашнее.... всё можно пережить!!! !

Св
Светлана

не только он виноват подумай о своих поступках может он заслуживает прощения?

Ма
Маша

а если просто русским благим матом послать лжеца по известному адресу?? ? Не хватит ли

Ла
Лада

ой да ладна) ) а сколько нам комунисты врали, а сколько сейчас нам лапши вешают наши власти?)) ) у тебя это ни чего не вызывает? ну врут и пусть врут. у русского человека к этому должна уже закалка выработаться)) ) так что забей и съешь пирожок))))

Юл
Юлия

Нормальным будет заплакать, ударившись головой о ящик.