Annet

30 отжиманий в 17 лет мало? в школе физкультуру прогуливал=(

вес 75 кг есть немного пузо

Мисс Загадка ди нах

вы такие же не смешите меня: D

Игорь Саванин

Мало! и без физ-ры самому можно заниматься...

Петр Петров

отжиматся надо до 12 лет а после16 уже можно с грузом на брусьях

Дима

Ну лучше чем ничего. Просто 75 в 17 много...

Валерий

лошара как ты в армию пойдешь ты ж не выживеш там

Аскольд Смачный

ну вообще 30 раз это неплохо, многие и 10 кое как отжимаются, тем более если учитывать что прогуливали физкультуру 🙂
Ну а вообще старайтесь хотя бы отжиматься не менее 50 раз.

Женя Сухов

Мало. Ты как ГТО сдавать будешь? Я гдето раз 50 в 16 могу. Вес 86