Кристина Кристина

Человек скрывается от службы в армии, при этом ничего не делает, сидит дома и паразитирует

Могут ли за ним приехать и забрать его, если вызвать военком?
Расскажите подробней

Марина Удовенко

У нас на районе один мужик так сына своего сдал, и сын не пожалел, кстати, отслужил, сейчас в банке работает, хату построил. А был лоботряс

Алтын Касымбеков

Конечно, особенно если кто то стуканёт о его местонахождении..))

Кристина Литвиненко

Если он признан военкоматом годным к военной службе, то конечно можно! Они сами его найдут, обычно повестки приходят, а когда человек не реагирует появляется участковый... И в добрый путь!

Галина Унанян

раз он скрывается, то приедут сразу

it
itavarov

Вы шо, спешите скорее, чем я?!