Настенка

Кто уже ждёт новый год и начинает понемногу подготавливаться к нему???

Надежда Буравцова

Жду, потому что ближе к новому году родится наш сыночек!!!! Остальное мне не интересно сейчас!!!

Ма
Марина

я))) вчера платье купила)))

Marishka

Я еще осень не проводила )))

Алёша Мальчик

нее, рано еще)))

Татьяна Зыбарева

Ну подготавливаться - пока не подготавливаюсь, но очень жду. Отчасти из-за того, что купила на него офигенное и дорогое платье.

Владимир Михеев

Уже озабочена покупкой подарков, но пока ничего никому не купила. Список одариваемых большой, а мыслей путёвых в голову не приходит.

Костя Хохлов

Я готовлюсь за неделю до нового года

Елена Попова

уже вынашиваю планы, начала откладывать деньги.. думаю на днях генеральную затеять а то болею и немного запустила дом ((..люблю к НГ заранее готовится

Кирилл

а чего там готовится вышел за час в магазин и там все есть не о что раньше бегать надо было с утреца за жратвой