Георгий Тараканов

Почему некоторые кошки любят спать в ногах у хозяина, а другие - нет? Обоснуйте логически или научно свой ответ.

Анатолий Кулиш

У меня на голове спала и на животе. И 4.30 будила. В туалет сводить и накормить.. . И на руки даже жене со скрипом давалась.. . Кошки чувствуют отношение к себе очень тонко. С требовательностью к себе они забирают негатив и часть болячек по их возможности. А если к кошке просто брысь, то в ногах спать точно не будет..

Максим Захаров

а как обосновать логически, а главное научно, любовь некоторых индивидов задавать глупые вопросы?

Александр Наумов

Коты любят тепло. Если у человека проблемы с сосудами и ноги недостаточно теплые, то кот будет искать более теплую часть тела.

Ума Магомедова

никакого научного обоснования)) ) у всех кошек разные характеры, поэтому и повадки разные)