Александр Корташов

У всех коты/кошки иногда бегают с какашкой и размазывают по всему полу? или просто носятся как пришибленные, сбивая всё

на пути.... блин вот что делать? в такие моменты я думаю, что никогда больше не заведу кота и желаю, чтоб мой кот поскорее сдох, потому что ненавижу антисанитарию....: ((((

но я очень очень люблю животных, бл****

Коту 10 лет, пора бы уже поумнеть)

Юл
Юлия

нет) ) мы в этом плане аккуратны

Александр Старушенко

Вы любите животных? о_О что-то сомнительно. Кто любит тот смерти не желает! Убирайте гавно, мойте кота, вам руки для чего даны вообще, если уж взяли животное...

Руслан

Это все в начале жизни, когда еще не умеет себя обслуживать, но со временем проходит. Потом с улыбкой будете вспоминать такие "шалости".

Елена Гурина

Бывает такое.

Екатерина Сахненко

Кормить его нормально, что бы проблем со стулом не возникало

Юлия Гусева

Да, бывало: D

Светлана Рыкова

собак с котёнком носятся сбивая всё и всех на своём пути, а что делать? им тоже играть надо

Дмитрий Квасников

Да, бывает такое, не часто, но бывает, и к моей кошке подходит первый вариант действий)))

Екатерина Рублёва

Да бывает и такое))) , особенно если кошка длинношерстная, приходится в ручную все исправлять и обстригать))) , а что поделаешь)))...

Марина Колотушкина

Моя носится. как стадо бизонов до того. как идти в туалет! Бывает и упадет мимо лотка. но ничего убираем!