Гульнара Бекишева

Невозможно установить (переустановить/обновить) win32k.sys для Windows 7. (подробности проблемы вн.)

Файл win32k.sys скачал через прогу DLL Suite 2013.0.0.2113 Final + Portable by Valx.

По инструкции, надо:

- Скачать win32k.sys и сохранить его в C: \ Windows \ System32V

Но дело в том, что когда закачка файла win32k.sys доходит к концу, появляется сообщение о том, что когда закачка файла win32k.sys доходит к концу, появляется сообщение о том, что "Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции". Дается только два варианта действий, - "повторить" и "отмена"

При скачивании прога DLL Suite указывает путь как на картинки. Но такой папки нету.

КУДА ТОГДА СОХРАНЯТЬ ФАЙЛ win32k.sys??? ЧТО БЫ затем ПРОДЕЛАТЬ шаги для активации win32k.sys, чтобы применить изменения. (как указано в инструкции)

Действия по установке / перерегистрации win32k.sys

1 Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить

2 Тип CMD, нажмите Enter

3 Введите regsvr32 win32k.sys, нажмите Enter

4 Перезагрузите компьютер

Слава Юркин

В папку с программой, которой она требует (50/50 что запустит) или в саму C:\Windows\System32 где как правило и находятся все библиотеки
Маилы опять жмут картинку 😑

Ол
Ольга

ой БЛ..., как-же все запущенно ;)))
...
что, даже НЕ пробовал сначала сохранить файл с ДРУГУЮ папку (по-умолчанию - Downloads или Загрузки) ?!!;))
а потом с правами АДМИНИСТРАТОРА копировать этот файл в нужное место ;)))
...
хотя, как-то я сомневаюсь что у вздумавшего ЗДЕСЬ такое спросить может вообще что-то нормальное получиться ;)))

Анар Аскеров

Скопируй библиотеку по этому адресу. C:\Windows\System32 и выполни последнее действие зарегестрировав библиотеку перезагрузи.

Ро
Роза

Потому что административных прав у тебя нет на папку назначения!
Скачиваешь в какой-нибудь temp, а потом твори с файлом что хочешь.
Кстати, читаем, что написано? "Нет доступа к целевой папке". Ага.

Максим Суворов

а не проще установить 7-ку с диска и не парится таким извращенным образом

Baxtiyor Maxmatkulov

Спрашивали тут уже, юзай mwfix