Марат Ахмеров

Почему у меня на Windows XP в папке "Мой компьютер" во вкладке "Сервис" нет пункта "Свойства папки"? Скриншоты ниже:

Хотел изменить настройки, чтобы было видно расширения для файлов, но для этого надо зайти в "Свойства папки" через вкладку "Сервис". Но её нет! Вот как у меня:

А должно быть так:

Это сборка ОС такая что ли? И как в ней сделать, чтобы было видно расширения файлов? Подскажите плиз кто знает!

Максим Моисеенко

Панель управления - свойства папки. Делай чё хош.

ОК
Ольга Кудинова

выкинь свой Windows XP на помойку

Сергей Артамонов

наверно сп 1 или 2

Сергей Усаньков

У вас Service Pack какой?

Алла Вермишян

в реестре [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer] параметр NoFolderOptions выставляешь равный 0

Юлия Черная

зайди через другую папку

Денис

потому что в папке Мой компьютер такого нет. Или иди через панель управления ->свойства папки или в любой другой папке.

Наталья Артёмова

это правится в политиках (gpedit в командную строку
точно где не скажу, не на ХР сейчас
сборка такая наверно

Ли
Лидия

Что бы увидеть расширение файлов Нужно снять галочку во вкладке Вид, а открыть ее можно и через Панель управления Папки. если нет вставь диск установочный и включи обновление дополнительно видимо отключил или удалил службу. Поищи поиском в инете.