Ал
Альбина

"В России люди в автобусах едут с такими лицами словно их везут на электрический стул"(+)

почему русский народ такой несчастливый, во все времена его мучают, обманывают, убивают ( то свой "дракон" сжирает, то со стороны приходит) , морят голодом.. .
говорят: не спрашивайте Бога за что? спрашивайте для чего? и всё таки за Что?

Степан Милованов

Зато как мы веселимся в метро! Кстати, а что такое метро Вы знаете?

Ёжик Колючий

На прогревание.. Электрофарес.. после поездки будут чувствовать себя лучше.. На Украине Везут на КОСТЁР..

Наташа Метельская

По твоему виду похоже что ты недавно с электрического стула слезла

Татьяна *****

УкроТролль?

Марина Денисова

В Питере есть продуктовый центр Народный.... Так там бабушки с тележками мордами круче террористов, так и наровят задавить телегой...

Михаил

Не там ездите. В Европе гораздо лучше ходить пешком.

Константин Матвеенко

Когда едешь зимой с утра на работу, даже в собственном авто не тянет улыбаться.

Мaрия Румянцeвa

Ты представляешь- люди едут на работу и думают о чём-нить?
Люди разумные.
А смех и улыбка без причины- признак дурачины.

Гу
Гульфия

Мы - северные люди и не так эмоционально открыты как южане. И всего лишь.

Лянард Исламов

в сша вроде такая мода на жидкие, мягкие, электрические стулья:)!!!!

На
Надежда

))) на работу...

Анна Зеленцова

Если ты такой счастливый, то что делаешь в российских автобусах?

Светлана Иванова

Поезжай в Гондурас. Там у всех счастливые мыки от изобилия бананов. Бананы можно есть, кушать и сосать.

Ок
Оксана

ни знай. . у нас как-то не принято скакать в транспорте, всех похер кто момкаль а кто хохол

Паша Юдин

Сталь закаляется не сразу...

Эл
Элхан

Шутишь?

Наташа Карпова

Это у вас хохлов всё ещё автобусы ПАЗики ездят и бороздят прифронтовые дороги у нас их нет уже лет 20 а взамест этой диковины ГАЗЕЛЬКИ и МЕРСЫ ездят везде о своей дикости не пиши больше ФУ какие отсталые и мерзские ещё про жопорожец и таврии затронь тему

Светик=) Коякова

потому что у них жизнь монотонная и однообразная

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

слабое наблюдение
вы наверное молоды?

Vadim Rusov

Нет блеать, лучше ехать и лыбиться как тупорылые пендосы, а потом с 10 лет не вылазить от личного психолога.

Евгений

А кто это с такого похмелья в автобус полез?

Тимофей Мешков

Старушки хоть не орут ?

Коля И Виолеттик Кузьменко

А в Киеве пешком ходят, потому как зарплаты хватит на один проезд