Ирина

порой так хочется порой, что бы рядом был мокрый нос, тот кто вас любит... продолжение внутри

порой так хочется порой, что бы рядом был мокрый нос, тот кто вас любит и самый верный друг.... согласны вы с этим высказыванием и почему?
Если кто то не дополнял то я собаку имела в виду

Иришка

Согласна. Мокрый холодный нос, будящий тебя по утрам - это счастье! !

А два таких носа- это счастье вдвойне))

Кр
Кристина

Заведи себе сопливого мужика.

Ольга Свистунова

у меня котофей, вполне меня устраивает, у него тоже мокрый нос и у нас с ним такая любовь...

На
Наталья

Да мне очень хочется чтобы у меня был верный друг и ещё я хочу за ним ухаживать

Виктория Манухина

Собака может много кого заменить

Настя

Абсолютно согласна, без животных жизнь скучна, у меня всю жизнь в доме есть и собаки и коты, это так классно когда знаешь что дома есть тот кто тебе ждет, любит тебя просто так, зависит от тебя.