Кристина (Горохова)

Предоставили вам абсолютную свободу выбора... чем на жизнь стали бы зарабатывать? Мм)))

Лариса Феофилова

Грабежом банков

Анна Смирнова

охренеть. . благодетели. . лучше б просто денег дали )))))))))))

Виталий Ремизов

мозгами, как и сейчас впрочем.. . хотя могу и руками...

Айгерим

Ровно тем же самым, чем и сейчас зарабатываю.

**
*дмитрий *********

хочу быть проституткой

Дарья

тем же чем и сейчас, только не на дядю, а на себя...))

Наимджон Джураев

Свою фабрику по производству женской обуви ( я-там дизайнер) , а для души стала бы ресторатором.))

Сергей Глазков

У меня и сейчас абсолютная свобода выбора. Никто палкой не лупит, заставляя заниматься чем-то невыносимым и не прибыльным.