Гена Тестов

у котенка (1,5 мес) покраснения вокруг рта и болят косточки после прыжков (хромает) . Ветеринары дали витамины. Что это?

Юля Стрельцова

Это значит, что котёнок болеет и надо принимать витамины, которые прописал ветеринар.

Илья

Недостаток кальция от плохой кормежки. А язвы во рту есть?

Рита Торосян

Каких еще прыжков? Мож покраснения от удара по этому месту от падений после прыжков?? ? Как ходит котенок? и как кушает? если то и другое в норме все должно пройти!!!

Евгений Кравцов

ну дак если веты дали витамины, дак и давайте, неволнучтесь, значить всё нормально, а покраснения наверно от удара после прыжка. у щенка такое было.

Николай Кирчев

недостаток витаминов. еще совсем маленький. давать витамины и следить за питанием!

Konstantin Popov

в 1,5 месяца котята еще не прыгают пытаются ползать уж подкармливать надо молоком а не надется на кормящую мать недостаток кальция

Виктория

кальция нету

Дима Ормонов

Это может быть и генетическое заболевание, а может быть просто не хватка элементарных витаминов.

Таня Балыкова

Отнесите к другому ветеринару. Пусть одними витаминами своих детей лечат.
Нормальный ветеринар должен поставить диагноз.

Виктор Макаренко

недостаток кальция, ветеринар должен назначит лечение и поставить диагноз

Анна Студеникина

К ветеринару.
Он вам все расскажет.

Илья Белорус

А ветеренеар не сказал?

Даша Богданова

Стерильная пища и недостаток кальция. Нехватка витаминов.

Ольга Макарова

Кальция косточкам не хватает.