На
Настя

Не загружается винда ХР, выбираю обычный режим и он перегружается

На работе стоит Windows XP, включаю комп, прошел тест и появляется окно выбора типа загрузки (безопасный режим, обычная загрузка виндовс и т. д. ) , выбираю обычную загрузку, появляется экран загрузки и потом идет перезагрузка и по другому кругу. Если выбираю безопасный режим - ситуация та же.

Ахад Ибрагимов

Попробуй выбрать режим совместимости с VGA, либо загрузочный сектор повреждён.

Ольга Мамышева

мало информации для размышления

Мария Зверева

1) к системному администратору все вопросы
2) как вариант переставить систему, но так как комп рабочий ,
то см. вариант №1

Arsen Gevorgyan

песда винде. Можешь попробовать выбрать последняя успешная конфигурация, но шансов почти нет.

Анютка Крошка

Попробуйте восстановить через устаовочный диск ХР. После выхода меню выбрать восстановление. Вйыйдет командная строка. Набрать нажать ,после набрать нажать .Потом проверить диски набрать нажать

Ольга Новикова

запиши процесс перезагрузки на видео, возможно система падает в БСОД после обновления, но это происходит так быстро, что этого БСОДа не видно.
Если это так, то можно попытаться загрузиться с последней точки восстановления.