Илья Пролыгин

ребят кто смотрел чернобыль зона отчуждения ответьте на вопрос плиз )

и так в последней серии КГБшник рассказал что это он всё подстроил что бы они туда поехали, и так вопрос как он мог появиться в нашем времени если он был в 1986 году точно такой же как и сейчас ну тоисть в наше время, и почему его не затронул взрыв станции и он не умер, и почему именно за пашой он следил с самого рождения, и ещё вот они типо всё изменили и взрыва не было по идеи, но почему когда пашу выкинуло в наше время, ладно он был в припяти, но других же, аню, лёху, игоря и ещё 1 девку их же убили и по идеи они должны были родится в москве а они оказались все в припяти, и почему аня не родилась ?

Алена Руденко

Аня не родилась, потому что так получилось, и из-за того что они в 1986 году пропали из камер кгбшника-обвинили в этом, и когда они за 1 секунду перенеслись в наше время, то он не мог так же перенестись, и он ждал этого момента 27 лет, он уже всё знал
СМОТРЕТЬ НАДО БЫЛ ЛУЧШЕ, МНЕ ВОТ ВСЁ ПОНЯТНО