Дмитрий Жарков

Нравится ли девушкам когда парень о ней заботится например сейчас холодно он ей угги для ношения дома подарит и пр!?

говорит ли это ей что парень её любит? девушка свободна и не в курсе что он её любит

Анастасия Немкова

Чем больше заботы к человеку, тем больше вероятность, что он задумается об отношениях, а там глядишь и влюбится;)

Сергей Боровик

может она им пользуется? ?

Для меня мужская забота - это нечто другое, нежели покупка угг для дома.

Игорь Воротников

сначала сказать о чувствах нужно, а тогда подарки

Гуля О.

знаки внимания никто не отменял
оценит это она, это ужеее.... другая тема

Николай Виноградов

приятно ей будет думаю в любом случае...

Катерина Д

это хороший подход! ! Конечно нравится такая забота!

Олеся Сизова

Конечно понравится!
Мне кажется каждому понравится делай по больше таких подарков и у вас все норм

Ilya Khangireev

Девушкам нравится. Это говорит о заботе и о любви.)

Катюшка

Мне понравилась одна история, которая ответит на аш вопрос.
Девушка спрашивает свою бабушку

-" бабушка а почему ты вышла за муж за дедушку? "

Бабушка отвечает, -женихов было много, время тяжелое после войны,

И только он спросил _ а кушала ты сегодня? - А у тебя есть зимние сапоги?

ты главное заботься о ней, так, как считаешь нужным, а она если любит, поймет, а не любит, все равно не угодишь. хоть на изнанку вывернешься.

Сергей Половицких

конечно нравится)

Наденька Мосолова

она поймет это как надо