Алексей Федотов

Где закреплена процедура регистрации нежилого помещения в собственность?

В частности каким образом дольщик приобретает право собственности в объекте долевого строительства. Со ссылкой на НПА

Леонид Сытник

Процедура такова, сначала заключаете ДДУ, потом его регистрируете в УФРС, затем вносите денежные средства и ждете пока дом не введут в эксплуатацию, далее подписываете акт приема-передачи нежилого помещения и опять в УФРС уже регистрируете сами право собственности

Степан Коржуков

ФЗ "Закон о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".