Светлана Цинк

дувочки срочно подскажите!! ! Каричневые выделения с какой то желтой пленкой в середине цикла что это такое???

Ни
Ника

Бля...! Еще фото сюда кинь!!!! Иди к врачу!!!!

Натали Фёфoрова

это какаешь ты не правильно.

Шахбанова Мугинка

это гинеколог Вам подскажет и расскажет.
Может быть всё,что угодно. В целом - нормальные выделения светлого цвета, без запаха и Всё,что красное, коричневое, чёрное, с плёночками и без - не есть хорошо.
К доХтору надо.

Ви
Виктория

когда ж вы уже до гинеколога доберетесь то?
второй вопрос об одном и том же.

уже б сходила и дурью не маялась давно...

Тимур Галиев

Перед овуляцией (как раз в середине цикла) выделяется цервикальная слизь - пробка, закрывающая шейку матки. Может вы ее имеете в виду? В этой пробке могут быть прожилки крови коричневого цвета - это нормально.

Михаил Артемьев

Сначала прочитала ДУРОЧКИ)))))

Димарик Рожнов

желтая пленка??.. ну такое я вообще впервые слышу..

Ирина Константинова

В первые слышу срочно к врачу