Александр Лебедев

Начала болеть грудь в середине цикла, до месячных ещё 2 недели. У кого такое было, и что это?

Наталья Посыльная

Ента овуляция.

Назаров Махмадраджаб

у меня беременность

Дмитрий Мищерский

У меня такое было, это оказалась моя беременность желанная)

Ольга Тишина

У меня так было, оказалось беременная! ) перед овуляцией никогда не болела, только за дня 3 перед критическими днями....

Тигран Пртавян

ПМС, у меня тоже такое бывает. Живот за неделю-полторы-две может начать ныть.

Сергей Устинов

В период овуляции (как раз 13-15 день цикла) -может и грудь болеть, и живот внизу тянуть. Но если это часто будет у вас-сходите к врачу, скорее всего капельки вам пропишет-и все нормализуется. У меня мастопатию подозревали-но не подтвердилось она, просто такая реакция организма.

Андрей Папук

У меня такое часто - это значит наступила овуляция. Боль в груди держится до самых месячных (((

Vlad Shklyarenko

У меня уже полгода как за 2 недели начинаются прыщи и болят груди. Это нормально.