Заля Казиева

по улице Трудовой Славы в Краснодаре отопления нет, сегодня 24 октября. РЭП не знает и старшая по дому не знает.

Екатерина Оленцевич

Ну, а мы-то тут, конечно- знаем.
Но- не скажем.
Ибо- нефиг!

Светлана Закарлюка

подайте иск в суд.... или Президенту напишете.. . в параллель- в прокуратуру.. . есть горячая линия.. . звоните...

Алексей Костин

Волгоград весь еще не отапливается

Nefillim

А прокуратура, администрация?

Лилия Багаутдинова

А интернет ЗНАЕТ.

Кирилл Павлов

Поздравляю! Вот вы и стали "райскими" жителями Краснодара !

Алена Буцева

У нас тоже на час включили и все, говорят пока не разрашили, только пробно. краснодар. володарского.