Данияр Курбанов

о боги, люди стали летать на работу.. . станите распрашивать из чего они собирали прибомбасы или продолжите ездить?

Ну так в шутку, малоли, мож изобретатель безумный перестанет брать патенты и пускать чёто на производство, а тупо расскажит знакомым и соседям как сделать летающий прибомбас)

Nobody

Стазис вроде ещё не придумали, так что на ближайшие 20лет об этом можно забыть.