Сергей Евдокимов

Нац. армия не прекращает обстрелы Новороссии, вычисляет куда с новыми силами шандарахнуть после выборов ?

Татьяна Телегина

Отсасут они с новой силой.

Ольга Юлинова

Что такое Новороссия? Выдумка Хуйловского СМИ ??

Опкм114 Салют

Иконой надо было город объехать.

Евгения Денисенко

они попасть не могут куда хотят дуны конченные, а ты тут про вычисления говоришь

Виктория Черева

Ага, и целится специально по роддомам, школам и больницам. Не надоело ещё гомноящику верить? Дебилы бля зомбированные ...