Se
Sergey

Имеет ли право Путин прилюдно выставлять свою религиозность? Ведь РФ светское государство!

Вася Пупкин

Да это пиар для православия.

Ольга

Правильно, мы светское государство. Но каждый гражданин - имеет право на вероисповедание или его отсутствие. А Путин - в этом смысле такой же гражданин, как и я. И он имеет такие же права, как и все граждане.

Joni Si

Право имел в свободное от работы время.
Возможно, это не стоит сильно афишировать...

Алёна Алешкина

Имеет право и Путин и Иванов

Ге
Геннадий

конечно не имеет право выставлять в то время, когда он работет
но какая ему разница на то, что вы все считаете его правом? он на всех давно начхал с высокой колокольни, и делает только то, что его моча ему в мозг приносит.

Светлана Жильцова

Религия человека, интимная часть души.
Публичные похождения в церковь у политиков не имеют ничего общего с их истинными мотивами. Это только показуха, кто кому благоволит.

Жанна Свирская

См. конституцию РФ...

Анюта Бекасова

Свечу не ставят под кровать, но чтобы всем светила в доме. Не стыдитесь показывать свою веру во Христа, иначе и Он постыдится в Своё пришествие.

Алексей Шаталов

Это игра такая, чтоб больше идиотов играло в МММ.

Шурик Московский

А он его шариатским и не собирается делать. В чем проблема?

Новикова Татьяна

Имеет т. к одно из неотъемлемых прав и свобод это право любого гражданина на вероисповедание

Юлия Мацнева

Он имеет право на всё,он же президент.