L.
Luk@ ...

В Советском Союзе по стране гулял анекдот: Захотелось Брежневу по большому, а сходить никак не может. Вызвали врача.

Тот посмотрел и говорит: "Леонид Ильич, так дырки у вас нету! ". "Вот суки, зализали". Как думаете, актуален ли сегодня этот анекдот?

Sergey

Это практически для всех начальников и карьеристов актуально .

Кристина Закоян

Не знаю кто рассказывал такие анекдоты, но при Брежневе не было такого бардака как сейчас И Украина была нормальной и процветающей. республикой А сейчас в дерьме

Светлана Садилова

У хохла есть рiдно мамо
А зовут ее Обамо
Черна сиська между ног
Ты соси ее, сынок !

Леха Каурцев

Но Ляшко еще не Президент... Ждите.

Сергей Сенченко

Если вдруг и актуален, то только благодаря хохлам и западу.
Ну не сходит Путин у них с языка)
Не так ли?