Анна Ариадна

Мяожно ли изменить Фамилию в паспорте? что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Денис Малинин

Если тебе уже 18 лет, то обратись в ЗАГС сам. Стоит 1000руб. Если еще нет 18, то с родителями.

Макс M@razm

для этого тебе нужно пойти в паспортный стол и внятно объяснить им для чего тебе это нужно

Soval Lngro

в ЗАГС. Стоимость 1000 рублей

Дмитрий Клочков

в ЗАГС. Перемена имени, опять же в этом году 1000 руб. , с нового года -1600